门户首页>>
本地
酒泉概况
酒泉旅游
酒泉美食
版块导航
|
分类
招聘求职
房产信息
二手物品
车辆买卖
家政服务
宠物信息
生活服务
发布信息
|
黄页
黄页大全
电话查询
常用电话
|
社区
百姓话题
|
其他
酒泉百科
新楼盘
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
酒泉热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
酒泉公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
19路
10路
2路
19路
上行
共【20站】
全程票价:2元
首站末站:电信局→火车站
运行时间:07:00-19:50
电信局
山水景园
廣和宾馆
春光市场
聚馨园
蓝天格
春光公园
顺达物流
烈士陵园
啤酒厂
大禹公司
糖厂
职业技术学院
农垦技校
好牛乳业
同庆种业
特教学校
奇石市场
西洞什字
火车站
火车站
西洞什字
奇石市场
特教学校
同庆种业
好牛乳业
农垦技校
职业技术学院
糖厂
大禹公司
啤酒厂
烈士陵园
顺达物流
春光公园
蓝天格
聚馨园
春光市场
廣和宾馆
山水景园
电信局
19路
下行
共【20站】
全程票价:2元
首站末站:火车站→电信局
运行时间:06:05-20:30
http://www.jiuquan.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:180-9370-0937 传真:0937-2610937 邮箱:jqrx#qq.com
地址:甘肃省酒泉市肃州区文体路6号 邮编:735000
Copyright © 2004-2024 酒泉热线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备15003110号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18093700937